Форумовка.
Бывают моменты, когда можно реально обалдеть. Когда-то давно, когда я был совсем маленьким, я и думать не мог, о том, что когда-то стану участником даже такого небольшого, но движения. Теперь же я не могу поверить, что в чем-то, но оно появилось в такой форме в какой-то степени благодаря мне. И в огромной степени благодаря ВАМ. Всем участникам большой респект!
Разбор полетов.
Кто был, тот видел. Что реально тут расскажешь? Было прикольно. Нас было не много.
11 человек! Поставил восклицательный знак, что бы было весомее. Все таки – «первый блин». Так вот хотелось бы написать об этом блине и о том, получился он комом или нет!
Начиналось все с того, что на запланированный конкурс рыцарей из 6-ти богатырей пришло только трое. Но для накала страстей в их обществе появились две очаровательные принцессы, которые приготовили несколько испытаний для выявления среди парней настоящих мужчин.


1

2

АlexS, Maximus, dimilian

АlexS, Мелисочка, Maximus, Картиночка, dimilian

Небольшое подкрепление перед состязаниями и наши герой вступили в жестокие схватки за 1-е место :).


3

4

Что творилось в этот момент в головах матерых пацанов сложно передать словами. Никто из них идя на форумовку не догадывался, что им предстоит поучаствовать в современном турнире на звание лучшего. Но назад дороги не было, и смело с завязанными женским бюсгалтером глазами Димильян бросается в атаку! Из множество женских рук, мужских лап, ног, ушей, грудей и поп каждый из участников должен был выбрать часть тела принадлежащую своей принцессе. В народе проснулись инстинкты и к рыцарям потянулся нескончаемый ряд конечностей :). И тут уж каждый действовал своими методами.

5

6

К примеру, хитрый Алекс больно щипал девчонок и слушал, кому принадлежит голос. Макс вспомнил свое криминальное прошлое и тщательно ощупывал своими чувствительными пальцами картежника драгоценности на плаьцах, а Димильян руководствовался сугубо своим чутьем. Но это не главное, главное, что в итоге все нашли своих принцесс. Далее шел конкурс о котором лучше рассказать словами, мужчинам предстояло называть песни в тексте которых присутствуют женские имена. Самым музыкальным товарищем оказался Максимус, который общеголял своих соперников в этом конкурсе с большим отрывом.

7

Было видно, что серенады под окном он пел не раз, потому что песенки эти он еще и напевал

И завершилось все настоящим мужским конкурсом – аймреслингом на супер байке Алекса. Тогда-то и выяснился победитель – им оказался Макс. Казалось бы победителю и все лавры, ан нет! Несомненно, не обошлось без первого приза – который остался для всех секретом, но это было красивое изделие сделанное руками Картиночки. Причем поощрительные призы были так же. Но главный достался Максимусу.


8

9

10

А по сему как для дяди Вани в моем лице нет ни первых ни последних, то каждому парню по бутылке рыцарского пива полагалась по-любому. И спасибо Диме, который ко всему прочему по чесняку угостил одну из принцесс шоколадкой! Блин Димон, это было реально по-рыцарски. А Алекс без всяких вопросов катал всех наших принцесс, на своем железном коне! Так что победила в этом небольшом мероприятии все таки дружба.


11

12

13

14
В общем было супер ребята. Как на мой взгляд. Каждый кто пришел, хорошо или плохо, но провел вечер именно в этом обществе и этой атмосфере. Атмосфере которая создавалась каждым из Вас. Картиночкой, Катя реально респект. Надеюсь каждый понимает, что вместо каких-то личных занятий несколько часов она провела над их придумыванием и обсуждением. А поделка – это вообще то, что должно цениться в нашем мире оч. высоко. Ведь это не просто подарок, а что-то во что вложена частичка души. АлекС, настоящий мэн. Что тут добавить? На тебя как и на многих других можно рассчитывать в любой ситуации, тем кого ты назовешь друзьями действительно повезло. Мелисочка, одним из наиболее простых в общении людей я считаю тех, кто всегда и везде за любой кипишь. Это о тебе. А вот комплименты по повода эффекта который ты произвела – пусть выскажет народ, не одному ж мне распинаться! Макс, еп тыть, буду не только хвалить – надо быть по живее, особенно рыцарю! Девел, ты молодца что пришел, но не молодца, что опоздал! Перед Лидой извиняюсь, попутал имя с Людой, но я как семейный зубр наизусть знаю только одно имя и это имя моей жены Верочки :). Ну что поделать… кантузия. Как бы тебя заманить в мою команд по Что Где Когда, ты очень глубокий человек. Не сердись. Лакизоф… ты бандит матерый, а главное любишь животных! И Лида, как оказалось, но хоть ты и дерзишь иногда на форуме, это всего лишь маска. Тоже было бы супер если бы приняла участие в Что Где Когда Хана ребята, я вас всех люблю. И спасибо, что замутили вместе такую тему!
А мы с спругой остались на Металлурге до самого завершения, посмотрели нашу любимую игру фонтана, представление которое устраивают тут каждый вечер. На диске это каждый из участников вместе с фотами может посмотреть, диск можно получить у меня. Сейчас чуть скомпоную и с фотами он будет готов к использованию! Запишу каждому желающему с удовольствием!
Всем найти свое счастье :). До скорых встреч у голубых… экранов.

 

Присоединиться к нам можно тут

 

 

          Рейтинг сайтов Мариуполя         

 

 

 

 

11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Сайт управляется системой uCoz